Black Cat Nail

Ногтевая студия, Салон бровей и ресниц, Салон красоты

Каталог

Отзывы

4.9
44 отзыва
Ксения Рожневская
Ксения Рожневская
12 июня
Мое любимое место и лучшие ноготочки 💜
Ирочка
Ирочка
2 июня
Хожу к этим девочкам уже больше года и ни разу не пожалела о своём выборе ❤️ Я тот ещё клиент: могу проходить с ногтями больше месяца, могу где-то что-то зацепить, ударить или сломать. Но даже в таких случаях всегда помогут, отремонтируют и приведут всё в порядок без лишних вопросов. Наращивание держится отлично, ничего не отслаивается и не отваливается через неделю. Ногти выглядят красиво и аккуратно до самого следующего визита. Отдельно хочу отметить отношение к безопасности. Для меня это очень важно: чистота, стерильность инструментов, качественные материалы — всё на высоком уровне, поэтому я спокойно доверяю свои руки именно этим мастерам. А ещё здесь всегда комфортная атмосфера, куда хочется возвращаться снова и снова 🥰 Если Вы ищете мастеров, которые делают качественно, аккуратно и с заботой о клиентах, то от души рекомендую ❤️
Лера Митько
Лера Митько
11 июня
Прекрасный салон! Делала маникюр с покрытием гель-лак. Работа выполнена быстро и качественно. Инструменты из крафт-пакетов, в самом салоне очень чисто и светло.
Яковлев
Яковлев
19 мая
Отличное место, теплая атмосфера, приятный мастер, всю сессию мило общались, сделал себе маникюр, результатом был очень доволен!
Ксения Рожневская
Ксения Рожневская
12 июня
Мое любимое место и лучшие ноготочки 💜
Лера Митько
Лера Митько
11 июня
Прекрасный салон! Делала маникюр с покрытием гель-лак. Работа выполнена быстро и качественно. Инструменты из крафт-пакетов, в самом салоне очень чисто и светло.
Ирочка
Ирочка
2 июня
Хожу к этим девочкам уже больше года и ни разу не пожалела о своём выборе ❤️ Я тот ещё клиент: могу проходить с ногтями больше месяца, могу где-то что-то зацепить, ударить или сломать. Но даже в таких случаях всегда помогут, отремонтируют и приведут всё в порядок без лишних вопросов. Наращивание держится отлично, ничего не отслаивается и не отваливается через неделю. Ногти выглядят красиво и аккуратно до самого следующего визита. Отдельно хочу отметить отношение к безопасности. Для меня это очень важно: чистота, стерильность инструментов, качественные материалы — всё на высоком уровне, поэтому я спокойно доверяю свои руки именно этим мастерам. А ещё здесь всегда комфортная атмосфера, куда хочется возвращаться снова и снова 🥰 Если Вы ищете мастеров, которые делают качественно, аккуратно и с заботой о клиентах, то от души рекомендую ❤️
Яковлев
Яковлев
19 мая
Отличное место, теплая атмосфера, приятный мастер, всю сессию мило общались, сделал себе маникюр, результатом был очень доволен!

Контакты

Краснодар, улица им. Героя Сарабеева В.И., 5
Загрузка карты...